Курс, предназначенный для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы и выздороветь. Для тех, у кого целая куча диагнозов и кто привык к таблеткам по утрам. Кто замечает, что раньше было больше сил на важные дела, а теперь давление скачет, ночью не заснуть, а утром сложно просыпаться. Для тех, кто не может подняться на третий этаж без одышки, кто с грустью перебирает свои любимые вещи и втайне надеется, что когда-нибудь они опять подойдут по размеру.

В общем, если у вас есть заболевания, неважно, какие, но вы хотите не доживать свою жизнь, а жить ее активно, весело, радостно, - этот курс для вас!

Курс состоит из трех уровней:

Первый уровень - три недели, - основное оздоровление. Здесь мы посмотрим на свою жизнь сейчас и поймем, что нужно поменять, чтобы не просто выздороветь и похудеть, а изменить свою жизнь и шаблоны поведения.

Уровень самый важный, именно на нем мы начнем наблюдать и видеть, из чего складывается наше поведение в привычках есть, отдыхать, работать.

Второй уровень - две недели. После того, как мы увидели, как мы создаем свое нездоровье - важно заменить шаблоны. Еще более важный этап в изменении себя и своей жизни.

Третий уровень - две недели. Закрепление новых шаблонов жизни. Еще более глубокий уровень работы.